BAGUE en or jaune de forme octogonale, le centre... Lot 73
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune de forme octogonale, le centre serti d'un diamant de taille ancienne, dans un entourage de diamants de taille brillant et trapèze. Travail français. Tour de doigt : 53,5