Lot n° 48

JEAN MESSAGIER

Estimation :

Jean Messagier (1920-1999) Migration de pigeons, 1975 Lithographie et sérigraphie originale sur papier 38 x 53.5 cm Signée au crayon Tirage numéroté et limité à 90 exemplaires En très bon état___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.