BROCHE "FLEUR" en ors de deux tons, le centre... Lot 72
Résultat :
Estimation :
BROCHE "FLEUR" en ors de deux tons, le centre serti de trois saphirs jaunes (traités) ronds facettés dans un pavage de diamants de taille brillant. Travail français. Poids brut : 13 g.