Iris FOSSIER
Le zèbre sous l'arbre bleu
Collage original sur papier japon ancien et appliqué sur du vélin
Signé au crayon et daté, 2012
30 x 40 cm
Très bon état___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.