CHU TEH CHUN (1920-2014)
Composition en bleu
Lithographie originale en couleur sur vélin d'Arches
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /120 exemplaires
74.5 x 55.5 cm
Excellent état, légères marques de manipulation___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.