Bruno SCHMELTZ
Les yeux dans le dos
Lithographie en couleur sur vélin d'Arches
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /195 exemplaires
76 x 56 cm
Très bon état, petites tâches de rousseur claires dans la marge inférieure___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.