Lot n° 34

Bruno Schmeltz

Résultat :
Estimation :

Bruno SCHMELTZ Les yeux dans le dos Lithographie en couleur sur vélin d'Arches Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /195 exemplaires 76 x 56 cm Très bon état, petites tâches de rousseur claires dans la marge inférieure___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.