ARMAN
Accumulation de violons et brosses
Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée / 150 exemplaires
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur
75.5 x 55.5 cm
Excellent état___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.