ARMAN
Accumulation de statuettes Kota (1998)
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée EA et numérotée sur 20 exemplaires en chiffres romains
Sur vélin 76 x 56 cm
Excellent état___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.