ARMAN
Accumulation de masques
Collage original d'éléments lithographiés et gaufrés
Réalisée sous le contrôle d'Arman d'ans les ateliers Paxion
Faisant partie d'une série de 7 pièces (toutes différentes) justifiées de A à G (ici exemplaire A)
Signé au crayon par Arman en bas à droite
78 x 61 cm
Très bon état, signature de l'artiste un peu frottée___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.