Lot n° 30

ARMAN

Résultat :
Estimation :

ARMAN Accumulation de masques Collage original d'éléments lithographiés et gaufrés Réalisée sous le contrôle d'Arman d'ans les ateliers Paxion Faisant partie d'une série de 7 pièces (toutes différentes) justifiées de A à G (ici exemplaire A) Signé au crayon par Arman en bas à droite 78 x 61 cm Très bon état, signature de l'artiste un peu frottée___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.