Elliott Erwitt (1928 - ) "USA. New York", réalisée en 1974. Tirage gélatino-argentique
Edition limitée et numérotée de 2013.
Détails:
- Épreuve gélatino-argentique sur papier fait main
- Numéroté 35 / 300
- Incl. CoA
- Édition limitée de Leica Gallery, référence de l'image ERE1974017W00016/36
- Format de papier: ca 42cm x 30cm (format de l'image ca 27cm x 18cm)
- Provenance: acheté directement chez Leica Gallery
- Neuve (jamais encadrées ou accrochées)___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.