Lot n° 19

ALBERTO KORDA

Résultat :
Estimation :

Alberto Korda (1928-2001) Che Guevara, 1960 Signée à la main, tampon gaufré et certificat original d'authenticité Dimensions: 34 x 28 cm___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.