Françoise MOSSER-CARDON
Composition noir et vert
Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /60 exemplaires
Datée, 1974
64.8 x 49.9 cm
Très bon état,___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.