Lot n° 64

Estimation :

BAGUE "BANDEAU" en or jaune à décor de croisillons sertis de diamants de taille brillant et saphirs calibrés et triangles, les côtés également sertis de brillants. Poids brut : 8 g. Tour de doigt : 54