Lot n° 62

Estimation :

BROCHE ronde stylisant une fleur en or jaune gravé sertie d'un rubis, d'une émeraude, et d'un saphir de taille coussin ou ovale facetté. Travail français vers 1970 (petits chocs à l'émeraude) Poids brut : 30 g.