Lot n° 55

Estimation :

MONTRE BRACELET de dame en acier et or jaune de forme rectangulaire, mouvement à quartz, le bracelet souple en acier et or interchangeable. BOUCHERON, signée et numérotée, modèle "Reflet" dans son écrin. Poids brut : 53 g. Longueur : 17 cm Accompagnée de onze bracelets supplémentaires en cuir ou tissu de différents coloris, les fermoirs en métal et un bracelet trois rangs de perles de culture rondes blanches, les intercalaires en or, le fermoir en métal. Signés BOUCHERON Longueur : 13.5 cm