Lot n° 52

Estimation :

BROCHE en or gris de forme ovale à décor de frise feuillagée et noeud rubané, appliquée de trois perles fines et sertie de diamants de taille ancienne ou taillés en roses. (Transformations) Poids brut : 17 g.