IMPORTANTE MONTRE BRACELET de dame en or jaune gravé et torsadé à mouvement mécanique, la montre de forme ovale enchassée dans le bracelet articulé à maillons carrés aux angles arrondis. IWC pour la montre, signée sur le cadran, la platine et le boîtier. Travail français vers 1970 pour le bracelet. Poids brut : 104 g. Longueur : 19.5 cm