Lot n° 41

Estimation :

BROCHE stylisant un noeud drapé en ors de deux tons ornée d'une importante tourmaline rose cabochon de forme poire et cinq diamants de taille brillant sertis clos. Travail français. Poids brut : 28 g. Hauteur : 65 mm