facebook
Lot n° 32
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES rosace en or jaune ajouré, sertis d'un brillant dans un entourage de saphirs ronds facettés. GÜBELIN, signés et numérotés. Poids brut : 13 g.