COLLIER quatre rangs de 41, 42, 43 et 44 perles... Lot 26
Résultat :
Estimation :
COLLIER quatre rangs de 41, 42, 43 et 44 perles de culture rondes blanches, légèrement en chute, le fermoir "ligne" en or jaune serti de neuf diamants de taille brillant. Poids brut : 99 g. Longueur : 35 cm Diamètre des perles : 6.5/7mm à 7/7.5 mm