Lot n° 22
BRACELET articulé en or jaune composé d'éléments rectangulaires et cylindriques sertis de saphirs calibrés ou cabochons et petits brillants. Dans un écrin : G. BILBAULT Poids brut : 21 g. Longueur : 17,8 cm