facebook
Lot n° 19
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PENDENTIF en or gris orné d'une perle poire peut-être fine (percée de part en part), le culot serti de diamants de taille brillant, la chaînette de suspension en or gris. Travail français. Poids brut : 11 g.