facebook
Lot n° 18
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CHÂTELAINE articulée en or jaune gravé et ajouré à décor de rinceaux. La spatule en argent. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 35 g. Hauteur : 87 mm