Lot n° 12

Estimation :

MONTRE de poche à remontoir au pendant, en or jaune gravé de couronnes et feuillages, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à six heures, échappement à ancre, balancier bimétallique à compensation. ÉLECTION. Poids brut : 64 g.