Lot n° 137

Estimation :

CHANEL. Pendentif en or jaune 18k orné en son centre d'un cabochon de Tourmaline, signé et numéroté - Poids brut: 27,2 gr - Haut.: 5,5 cm - Larg.: 4 cm.