Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Pendentif « Croix » et sa chaîne maille forçat diamantée en or blanc 18k serti d'un diamant blanc taille moderne et de diamants blancs taille baguette - Longueur de la chaîne: 45 cm - Dimensions du pendentif 23 x 12 mm - Poids brut: 2,05 gr.