Collier pendentif en or jaune 18k motif "cœur"... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Collier pendentif en or jaune 18k motif "cœur" retenant en pampille une coccinnelle émaillée rouge et noire, Long. Du pendentif: 2 cm - Poids brut: 4,2 gr.