Deux crochets à chatelaine. En or jaune 18k (750),... Lot 453
Résultat :
Estimation :
Deux crochets à chatelaine. En or jaune 18k (750), l'une estampée finement ciselé, la seconde ajourée de volutes ornée d'un médaillon émaillée monogrammé LA. Haut. : 5,5 et 9,5 cm. Poids brut : 31 g.