Bracelet souple. XIXe siècle. En or jaune 18k... Lot 450
Résultat :
Estimation :
Bracelet souple. XIXe siècle. En or jaune 18k (750) maille dit tuyau à gaz , le fermoir serti d'un cabochon de saphir ovale épaulé de fleurons ciselés. Chaînette de sécurité. Long. : 19,5 cm. Poids : 16,30 g.