Lot n° 448

Résultat :
Estimation :

Chaîne de montre et pendentif porte photo En or jaune 18k (750), longue chaîne double rehaussée d'un coulant ovale ciselé, terminée par une main gantée, l'ensemble retenant en pendentif un pendentif porte photo formant cartouche finement serti de demi perles et terminé par une passementerie d'or. Long. de la chaîne : 70 cm Poids total brut : 38,34 g.