Propriété d'une Lady. Bague rivière. En or jaune... Lot 430
Résultat :
Estimation :
Propriété d'une Lady. Bague rivière. En or jaune 18k (750) orné en chute de cinq diamants taille rose sertis clos. Travail anglais du début du XXe siècle. Poids : 2,35 g. Tour de doigt : 55.