Bracelet corail. XIXe siècle. Quatre rangs de... Lot 424
Résultat :
Estimation :
Bracelet corail. XIXe siècle. Quatre rangs de perles polies de corail, le fermoir ovale serti d'un camée ovale représentant un buste de femme. Chaînette de sécurité. Long. : 18 cm