Lot n° 409

Résultat :
Estimation :

Bague, XIXe siècle. En or jaune 18k (750) sertie de deux améthystes encadrant une citrine ovale serties clos dans un entourage de diamants taille rose. Tour de doigt : 55. Poids : 7,74 g.