Epingle à chapeau. Début du XIXe siècle. En or... Lot 406
Résultat :
Estimation :
Epingle à chapeau. Début du XIXe siècle. En or jaune et métal doré, ornée de deux rangs de feuilles de chêne rehaussées de perles fines. Long. : 10,5 cm. Poids : 5,5 g. Accident sur une perle.