Louis Anquetin (1961-1932) Suite de sept projets... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Louis Anquetin (1961-1932) Suite de sept projets de théâtre encadré sous verre. L''un titré "La Force ", un autre "La Bravoure ". Dessins à l'encre, aquarelle et lavis signés en bas. 5 exemplaires de 17 x 130 cm, 1 exemplaire de 21 x 100 cm et 1 exemplaire de 21 x 70 cm. Prov. : Vente atelier Louis Anquetin. Me de Maigret.