Jean-Jacques Henner (1865-1957) dans le goût de.... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Jean-Jacques Henner (1865-1957) dans le goût de. " Femme lisant ". Huile sur toile. 63,5 x 48,5 cm. Important cadre en bois stuqué et doré de style de Louis XV. Légers accidents de surfaces.