Guillaume Vogels (1836-1896) "La place de la bourse... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Guillaume Vogels (1836-1896) "La place de la bourse à Bruxelles". Huile sur panneau signée en bas à gauche. Etiquette au dos portant la date de 1874. 19 x 26,5 cm. Panneau déformé.