École suisse de la fin du XVIIIe siècle Portrait... Lot 24
Résultat :
Estimation :
École suisse de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme Huile sur panneau renforcé par une traverse Annoté au crayon au revers par Liotard 18 x 14,3 cm