École française du XVIIIe siècle Recto : Saint... Lot 23
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIIe siècle Recto : Saint Hubert Verso : Saint Nicolas Huile sur toile double face (accidents, usures, petits manques, restaurations) Encadré sous verre 65 x 48 cm