École française du XIXe siècle Les deux soupirants... Lot 19
Résultat :
Estimation :
École française du XIXe siècle Les deux soupirants Huile sur panneau préparé non parqueté Trace de signature en bas à droite Ant. Gui… Le revers peint en brun avec cachet rouge du fournisseur parisien Muller Fils, utilisé de 1842 à 1855 27 x 21,5 cm Collection Alexandre Doucet