Lot de dix-huit dessins du XIXe siècle (école... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Lot de dix-huit dessins du XIXe siècle (école française et belge) Scènes galantes, troubadour, portraits, paysages et études de figures Pierre noire, plume et encre noire, aquarelle Certains signés, situés et datés de 1801-1832, d'autres anonymes plus tardifs Sans cadre Collection Alexandre Doucet