École française du XVIIIe siècle, entourage de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIIe siècle, entourage de Gabriel de Saint-Aubin (1724-1780). "Trois scènes de l'histoire antique". Crayon, plume et encre noire, lavis gris sur papier. Numérotées à l'encre 110, 111 et 112. 12 x 9 cm. chaque Sans cadre. Collection Alexandre Doucet.