Pendule portique en placage d'amarante et filet... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Pendule portique en placage d'amarante et filet de bois clair
Avec balancier, mouvement à lame
Epoque Charles X
H : 47 - L: 24 - P: 16 cm
(éclat sur la corniche)