Louche en métal argenté, le manche à décor d'une... Lot 336
Résultat :
Estimation :
Louche en métal argenté, le manche à décor d'une coquille et semis de fleurs dans une réserve en forme de croissant
(bulles à l'argenture et manques)
Long. : 33 cm