Bague en or 750 millièmes ornée d'une émeraude... Lot 144
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes ornée d'une émeraude taille émeraude calibrant 3,70 carats environ soulignée de diamants.
Poids brut : 4,79 g - Tour de doigt : 54