Bague Toi et Moi or blanc 750, sertie d'un double... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Bague Toi et Moi or blanc 750, sertie d'un double pavage de diamants blancs taille moderne, l'épaulement ajouré serti de deux lignes de diamants.
Poids brut : 2,68 g - Tour de doigt : 52,5