Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc 750 millièmes de forme ronde ajourée, sertie en son centre d'un pavage de diamants blancs taille moderne s'inscrivant dans une ligne de diamants, l'épaulement semi sphérique également agrémentés de diamants blancs taille moderne Poids brut : 4,10 g - Tour de doigt : 51,5