Paire de boucles d'oreilles or blanc 750 millièmes,... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles or blanc 750 millièmes, ornées de deux améthystes vertes taille coussin surmontées de deux améthystes taille ovale. Fermoirs raquettes
Poids brut : 7,66 g