Bague or blanc 750 millièmes, ornée en son centre... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Bague or blanc 750 millièmes, ornée en son centre d'un Péridot taille ovale calibrant 1,75 carat environ épaulé de deux diamants blancs taille moderne.
Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 53,5