Bague en or blanc et jaune 750 millièmes, de forme... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc et jaune 750 millièmes, de forme coussin, sertie en son centre d'un diamant taille coussin " champagne " s'inscrivant dans un double entourages de diamants " champagnes " et blanc.
Poids brut : 2,80 g - Tour de doigt : 51